Педагогический состав

Список педагогических работников МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы» на 2021 — 2022 учебный год

Фамилия, имя отчествоДолжность ОбразованиеПедстаж (лет)ЗваниеКвалификационная категория (срок)
Александрова Наталья Аркадьевнаучитель начальных классоввысшее7первая
Алексеева Альфия Анасовнаучитель начальных классоввысшее39нетнет
Бахтина Людмила Николаевнавоспитательвысшее35нетнет
Гайдукова Елена Леонидовнаучитель математикивысшее28первая
Декина Екатерина Анатольевнаучитель математикин/высшее0нетнет
Домрачева Светлана Алексеевнаучитель химиивысшее45нетвысшая
Ерошкина Светлана Владимировнаучитель начальных классоввысшее35нетвысшая
Захарова Анна Ивановнаучитель истории и обществознаниявысшее11нетпервая
Зверева Татьяна Никандровнаучитель математикивысшее25нетвысшая
Ивашечкин Алексей Алексеевичучитель физической культурывысшее1нетнет
Колесова Ксения Валерьевнаучитель начальных классоввысшее1нетнет
Кудрявцева Татьяна Николаевнаучитель биологиивысшее2нетнет
Кузьмина Ирина Сергеевнапедагог-психологвысшее15нетнет
Лебедева Елена Александровнаучитель начальных классоввысшее6нетпервая
Михайлова Маргарита Пантелеевнаучитель начальных классоввысшее7нетпервая
Мусави Анна Евгеньевнаучитель английского языкавысшее2нетнет
Осокина Ирина Михайловназаместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы
высшее36Почетный работник общего образования Российской Федерациивысшая
Панфилова Яна Евгеньевнаучитель английского языкавысшее2первая
Попова Юлия Николаевнаучитель начальных классоввысшее7нетпервая
Самигуллина Гульнара Тахировнаучитель русского языка и литературывысшее13нетпервая
Сергеева Екатерина Михайловна
заместитель директора по ВР, педагог-организатор
высшее1нет
Староверова Анастасия Олеговнаучитель начальных классов, учитель музыки
высшее11нетнет
Сурков Евгений Юрьевичдиректор, учитель славянского языка высшее21Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерациивысшая
Суркова Екатерина Геннадьевнаучитель ИЗО, учитель литературывысшее19нетпервая
Тищенко Александр Викторовичучитель славянского и латинского языковвысшее14нетвысшая
Ухова Наталия Петровнаучитель русского языка и литературывысшее16нетпервая
Халявина Светлана Анатольевнаучитетель физической культурывысшее1нетнет
Чертопрудова Татьяна Ивановаучитель истории, учитель обществознания и права, учитель географии, учитель технологиивысшее19нетвысшая
Шилова Елена Владимировнаучитель физикивысшее19Кандидат физико-математических наукнет