Результаты Сергиевских чтений

 «Малые Свято-Сергиевские образовательные чтения»

Результаты республиканского конкурса детского творчества

 «Малые Свято-Сергиевские образовательные чтения»

 

  1. Секция «Конкурс рисунков»

Возрастная категория 1-2 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Бахтина Изабелла

МОУ «Гимназия

имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

II место

Чирков Дмитрий

Хлыбова Дарья

Рокина Арина

МОУ «Гимназия

имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

III место

Шкурина Елизавета

Вылекжанина Ксения

Коряков Павел

МОУ «Гимназия

имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

Специальный диплом

Гайнитдинов Илья – МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа»

Пахмутова Арина – МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

 

Возрастная категория 3-4 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Сурков Тихон

МОУ «Гимназия

имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

II место

Тимофеев Артём

 

Бурова Анастасия

Егорова Ксения

МОУ «Шерегановская основная общеобразовательная школа»

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

III место

Смирнова Елена

 

Уразаев Никита

 

Окашева Кристина

 

МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа».

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 г.Йошкар-Олы»

 

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

Специальный диплом

Тимакова Арина – МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

Назарова Наталья – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Йошкар-Олы»

Иванова Александра – МОУ «Шерегановская основная общеобразовательная школа»

Возрастная категория 5-6 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Царегородцева Ксения

МОБУ «Азановская средняя общеобразовательная школа»

II место

Ласточкина Анна

 

Гуськова Александра

 

Суслов Павел

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Йошкар-Олы»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Йошкар-Олы»

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Йошкар-Олы»

III место

Бояринцева Анна

Ханов Дмитрий

Самоляк Кирилл

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

Специальный диплом

Рябов Павел – МОУ «Гимназия им. Сергия Радонежского»

Васильева София – МОУ «Моркинская средняя общеобразовательная школа №1»

 

Возрастная категория 7-11 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Репина Анна

МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа»

II место

Попова София

Кибардина Эльвира

Смирнова Карина

МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа»

III место

Александрова Екатерина

Бочарова Анастасия

Михайлова Мария

МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа»

Специальный диплом

Ефремова Елена – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 г.Йошкар-Олы»

Макарова Арина – МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

Шуровская Алина – МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

Тертерашвили Лия – МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

  1. Секция «Конкурс сочинений»

Возрастная категория 4-5 классы.

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Сурков Тихон

Сергеева Елизавета

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

II место

Бусыгин Лев

МОУ «Волжский городской лицей»

III место

Героев Александр

 

Гайнуллина Дина

 

Бабушкина Анастасия

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

 

МОУ «Волжский городской лицей»

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Йошкар-Олы»

Специальный диплом

Андреева Анастасия – МОУ «Сотнурская средняя общеобразовательная школа»

 

Возрастная категория 6-9 классы.

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Яковлева Елизавета

Плотникова Ксения

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

II место

Федосеева Василиса

 

Абрамова Паулина

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского»

 

МОУ «Сернурская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.М. Яналова»

III место

Самойлова Александра

 

Гаврилов Даниил

 

Ямбарцев Родион

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

 

МБОУ «Нартасская СОШ»

 

Возрастная категория 10-11 классы.

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Декина Светлана

 

Самакова Анна

МОУ «Коркатовский лицей»

 

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

II место

Семёнова Анна

МОУ «Сернурская средняя общеобразовательная школа № 1»

III место

Милочкина Алёна

 

Лучинина Ефросиния

МБОУ «Нартасская СОШ

 

МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы»

  1. Секция «Конкурс выразительного чтения»

Возрастная категория 1-2 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Шкурина Елизавета

Сергеева Арина

 

II место

Хлыбова Дарья

 

Лукоянова Алиса

 

Вылекжанина Ксения

 

 

МОУ «Средняя школа № 2 имени Героя России Валерия Иванова»

г.Волжск

 

III место

Коркунова Кира

Демченко София

Одажио Анна

МБОУ «СОШ поселка Мариец» Мари-Турекского района РМЭ

 

МБОУ «СОШ № 20 г.Йошкар-Ола»

Специальный диплом

Чиндин Егор – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Йошкар-Олы»

Неганов Иван

 

Возрастная категория 3-4 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Санникова Елена

 

 

Шургина Елизавета

МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

 

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

II место

Романов Даниил

 

Дронина Валерия

МОУ «Карайская СОШ» Волжского муниципального района Республики Марий Эл

 

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

III место

Иванова Екатерина

Безденежных Елизавета

Сергеева Елизавета

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Йошкар-Олы»

Специальный диплом:

Павлов Даниил

Тихонов Иван

Алексеева Софья

Белов Константин

Волков Илья

Луковникова Анастасия

Возрастная категория 5-8 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Ласточкина Анна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Йошкар-Олы»

II место

Андреева Ионна

МБОУ «Мари-Турекская СОШ»

III место

Бояринцева Анна

 

 

Гаврилов Иван

Захаров Евгений

Яковкин Дмитрий

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

 

 

МБОУ «СОШ №3 г. Козьмодемьянска им. С.Н. Сивкова»

 

 

Возрастная категория 9-11 классы

Место

Фамилия имя участника

Образовательное учреждение

I место

Яковкина Юлия

МБОУ «СОШ №3 г. Козьмодемьянска им. С.Н. Сивкова»

 

II место

Дмитриева Яна

 

III место

Каплунов Алексей

МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы»

 

 

Рассказать друзьям!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Одноклассники
Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.

Добавить комментарий