A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МОУ "Гимназия имени Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы"

МЕНЮ

Памятки и инструкции в в различных жизненных ситуациях

Памятка для владельца кондиционера

Памятка населению при возникновении лесного пожара

Памятка отправляясь в лес

Памятка как говорить с детьми о терроризме

Памятка родителям по профилактике экстремизма

Памятка безопасный активный отдых летом

Памятка безопасность детей в турпоходе

Жестокое обращение

Информационная безопасность детей

Трудовые отношения

Уголовная ответственность

Памятка об административной ответственности

Несовершеннолетним об ответственности за потребление и незаконный оборот наркотиков

О противодействии коррупции

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Инструкция. Настройка просмотра канала “Моя школа в online”, вещающего в составе Триколора

Психологическая помощь

В Марий Эл появились «горячие линии» по оказанию психологической помощи, необходимость в которой возникла из-за распространения коронавирусной инфекции.

Организации социального обслуживания населения Марий Эл выстроили работу, создав «горячие линии» по оказанию психологической помощи жителям республики в связи с распространением короновируса. В регионе такая «горячая линия» создана в центре психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие». Позвонить на нее можно по номеру 21-10-40 (это постоянно действующий «телефон доверия»).

Звонки принимаются с 8.00 до 20.00 в рабочие дни. Психологи дадут жителям Марий Эл советы, например, как не утратить драгоценное спокойствие и настрой в условиях самоизоляции, как не срываться на родных, на что можно потратить свободное время.

В городах и районах республики также действуют «горячие линии» на базах комплексных центров социального обслуживания населения. Обратиться за психологической помощью можно в будни с 8.00. до 17.00.

Если Вы испытываете эмоциональное напряжение в связи с распространением коронавирусной инфекции, вы можете обратиться за психологической помощью по телефонам:

Йошкар-Ола ‒ 8 (8362) 64-40-93

Источник: газета «Марийская правда»

© 2023 - МОУ "Гимназия имени Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы"