Смотр строя и песни
7 и 8 мая в гимназии прошёл смотр строя и песни, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая взводы 4-6 классов демонстрировали свои умения ходить строевым шагом, чётко выполнять команды, дружно всём вместе петь строевую песню.
Ребята пережили целый спектр эмоций: волнение, тревогу, гордость и радость.
Итоги смотра строя и песни среди 4-6 классов:
1 место — 5Б класс
2 место — 4Б класс
3 место — 5А класс
Лучший командир — Самошина Юлия 4Б класс
8 мая в смотре строя и песни приняли участие ученики 7-11 классов. Командовал парадом учитель физической культуры, майор полиции в отставке Ивашечкин Алексей Алексеевич. Принимал парад подполковник Петунин Михаил Николаевич.
Ребята продемонстрировали не только великолепную подготовку и отличную дисциплину, но и глубокое уважение к истории нашей страны. Их выступление стало ярким примером гордости за великое прошлое и стремления сохранить память о героях Великой Отечественной войны. Единая форма и выправка — всё радовало глаз.
Поздравляем всех с успешным выступлением!
1 место — 11 класс
2 место — 10 класс
3 место — 9а класс
Лучший командир — Бояринцева Анна (10 класс)
























